문서가 존재하는 서울특별시 출발 고속버스 노선 | |||||
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px);" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px;" |
<colbgcolor=#8f8f8f,#555555> 서울경부 | ↔ 강릉 | ↔ 경주 | ↔ 공주 | ↔ 구미 |
↔ 금산 |
|
↔ 김해 | ↔ 대전복합 | ||
↔ 대전청사 | ↔ 동대구 | ↔ 부산 | ↔ 부산사상 | ||
↔ 삼척 | ↔ 세종 | ↔ 울산 | ↔ 원주 | ||
↔ 제천 | ↔ 진주 | ↔ 청주고속 | ↔ 마산 | ||
↔ 창원 |
|
↔ 상주 | ↔ 영월 | ||
↔ 통영 | ↔ 포항 | ↔ 영천 | ↔ 점촌 | ||
↔ 원주혁신도시 | |||||
서울호남 | ↔ 광주 | ↔ 군산 | ↔ 목포 | ↔ 순천 | |
↔ 연무대 | ↔ 여수 | ↔ 완도 | ↔ 유성 | ||
↔ 충주 | ↔ 당진 | ↔ 청양 | ↔ 남원 | ||
↔ 서산 | ↔ 익산 | ↔ 정읍 | ↔ 전주 | ||
↔ 영광 | ↔ 동광양 | ↔ 녹동 | ↔ 태안 | ||
↔ 안면도 | ↔ 홍성 | ↔ 예산 | ↔ 보령 | ||
서울남부 | ↔ 고현 | ↔ 세종 | |||
동서울 | ↔ 강릉 | ↔ 삼척 | ↔ 충주 | ↔ 청주고속 | |
↔ 대전복합 | ↔ 광주 | ↔ 전주 | ↔ 동대구 | ||
↔ 부산 | ↔ 부산사상 | ↔ 마산 | ↔ 진해 | ||
↔ 창원 | ↔ 진주 | ↔ 구미 |
문서가 존재하는 구미시 고속버스, 시외버스 노선 | ||||
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px);" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px;" |
<colcolor=#ffffff> 고속버스 | ↔ 서울경부 | ↔ 동서울 | |
대구/경북 | ↔ 동대구 | ↔ 대구서부 | ↔ 대구공항 | |
↔ 예천,울진(직행) | ↔ 상주,점촌 | ↔ 안동,영주 | ||
↔ 포항,경주 | ↔ 상주,점촌,문경 | ↔ 영천,하양,대구대 | ||
군위,도리원,의성(직행) | ↔ 안동(직통) | |||
수도권 | ↔ 성남 | ↔ 신갈,용인 | ||
|
↔ 인천공항 | ↔ 인천,안산,수원,오산 | ||
↔ 구리,의정부 | ↔ 이천,여주 | |||
부산/울산/경남 | ↔ 부산(노포) | ↔ 부산(해운대) | ↔ 마산, 창원 | |
↔ 울산 | ↔ 거제(고현) | ↔ 김해 | ||
충청 | ↔ 충주,수안보 | ↔ 청주 | ||
강원 | ↔ 원주 | |||
호남 | ↔ 광주 | ↔ 목포 | ↔ 전주 | |
운행중단 | ↔ 충주(완행) | |||
↔ 문산 | ↔ 유성 | ↔ 천안 | ||
↔ 세종,평택 | ↔ 부천,고양 | |||
폐지 | ↔ 김천(완행) | ↔ 대구북부(직통) | ||
↔ 안계(완행) | ↔ 거창 | ↔ 통영 | ||
↔ 포항(완행) | ↔ 김해공항 |
1. 노선 정보
고속버스 동서울 ↔ 구미 | |||||
기점 | 서울특별시 광진구 구의동 (동서울터미널) | 종점 | 경상북도 구미시 원평동 (구미종합터미널) | ||
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 06:50 |
막차 | 19:30 | 막차 | 19:30 | ||
운수사명 | 경기고속 | 운행횟수 | 1일 12회(토,일15회)[1][2] | ||
노선 |
동서울종합터미널 ↔
강변북로 ↔
구리암사대교 ↔
올림픽대로 ↔
강일IC -
수도권제1순환고속도로 ↔
하남JC -
동서울TG -
중부고속도로 ↔
호법JC -
영동고속도로 ↔
여주JC
중부내륙고속도로 ↔ |
2. 개요
서울특별시 광진구 동서울터미널에서 경상북도 구미시 선산터미널, 구미종합터미널을 잇는 전환고속 노선.3. 역사
- 과거에는 코리아와이드 경북에서 배차했으며[3], 일반고속에 중고생 할인이 무려 30%나 돼 학생 한정 가성비 하나만큼은 굉장히 좋았던 노선이다. 그러나 우등할증이후 학생할인은 사라졌고 3회만 운행하는 선산경유만 이제 학생할인이 있게 됐다.
- 2020년 12월 21일부터 코로나19 3차 대유행으로 인하여 선산 경유 노선은 운행이 중지되었다가, 2021년 5월 10일부터 운행재개했다.
- 2021년 7월 16일부터 4차 대유행 여파로 선산 경유 노선이 다시 운행중단에 들어간다.
- 2023년 9월 1일부터 구미발 한정으로 전산망이 코버스로 이관되어서 고속버스로 예매해야한다. 동서울발은 여전히 이지티켓 전산망을 사용하므로 시외버스로 예매해야한다.
4. 특징
-
우등 15회,
일반 1일 3회로 운행한다.[5]
- 선산으로 갈 때 유의할 점이, 이 노선은 선산휴게소가 아닌 선산터미널로 가는 노선이다. 선산휴게소로 가려면 이 노선을 타면 안되고 동대구행, 창원행 등 다른 고속버스 노선을 이용해야 한다.
- 구미 ~ 선산간은 구간승차가 불가능하다. 해당 구간을 오가려면 171번을 이용하자.
- 선산터미널은 별도의 매표소가 없기 때문에 현금승차가 강제되며,[6] 선산터미널에서의 사전예매는 불가능하다. 고속버스에서 매우 드문 사례인 현금승차이자 비좌석제 사례이다. 이로 인해 선산 경유 시간도 구미에서 모든 좌석이 다 차면 바로 구미IC를 통해 고속도로에 진입한다.
- 단, 동서울 → 선산의 방면은 예매가 지원된다.
- 이 노선은 동서울 방향만 코버스 예매가 가능하며 E-Pass 사용이 가능하다. 그 반대는 불가능.
- 19:30 이후에 구미로 내려가려면 강남터미널로 가야 한다.
- 또한 구미종합터미널을 출발하면 구미공단, 구미복지정류소는 정차하지 않고 바로 고속도로에 진입한다. 이 지역을 정차하면 너무 돌아가고 두곳을 모두 정차하는 경우 고속버스 요건이 상실된다.
5. 운임표
- 성인 24,200원
- 아동 12,100원
6. 연계 철도역
[1]
금요일 동서울방면 14회, 구미방면 13회
[2]
월요일 동서울방면 13회, 구미방면 14회
[3]
더 과거에는 동서울-
구인사, 동서울-
포항과 마찬가지로 대성고속(현
코리아와이드 대성)에서도 배차했다.
[4]
영주, 통영/거제(고현) 시종착 노선을 제외하고, 동서울발 노선으로 본 노선 외에도
봉화/춘양행, 울진/온정행,
의성/군위행,
김천행,
경산/청도행,
경주/포항행, 순천/여수행이 KD 운송그룹으로 이관되었다.
[5]
일반은 전회
선산을 경유한다.
[6]
과거 완행시외가 많았을 시절에는 매표소를 운영했으나 시외버스 감축과 경영악화로 인해 2018년 경에 매표소를 폐쇄하였다.