문서가 존재하는 김해시 시외버스, 고속버스 노선 | ||||||
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px;" {{{#!wiki style="display: inline-table; min-width: 25%; min-height: 2em;" {{{#!folding [ 고속버스 ] {{{#!wiki style="margin: -3px 0;" |
<colbgcolor=#00569f><colcolor=#fff> 김해 | ↔서울경부 | ↔인천공항 | |||
장유 |
}}}}}}}}}{{{#!wiki style="display: inline-table; min-width: 25%; min-height: 2em;" {{{#!folding [ 시외버스 ] {{{#!wiki style="margin: -3px 0;" |
<colbgcolor=#00569f><colcolor=#fff> 김해
|
||||
수도권 | ↔성남 | |||||
대전/충청 | ↔대전복합 | |||||
부산/울산 | ↔해운대 | ↔울산 | ||||
경남 | ↔고성,통영 | ↔밀양 | ↔창녕 | ↔용원 | ||
대구/경북 | ↔대구서부 | ↔경주,포항 | ||||
호남 | ↔광주,나주 | ↔전주,익산,군산 | ||||
장유
|
||||||
부산/울산 | ↔부산서부 | ↔해운대 | ||||
진영
|
||||||
터미널 | ↔밀양 | ↔부산서부 | ||||
공설운동장 | ↔밀양,마산 | }}}}}}}}}}}} |
문서가 존재하는 밀양시 시외버스 노선 | ||||
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px;" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" |
경북 | ↔ 청도,경산 | ||
부산/울산/경남 | ↔ 부산(서부) | ↔ (수산 경유) 부산(서부) | ||
↔ 김해 | ↔ 진영,마산 | ↔ 석남사 | ||
↔ 창녕 | ↔ 울산 | |||
밀양시내 | ↔ 표충사 | 수산 ↔ 양동 | ||
운행중단 | ↔ 동대구 | |||
폐선 | ↔ 서울경부(직통) |
1. 노선 정보
시외버스 밀양-김해 (평촌,삼랑진 경유) | |||||
기점 | 경상남도 밀양시 내이동( 밀양시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 김해시 외동 ( 김해여객터미널) | ||
김해행 | 첫차 | 07:00 | 밀양행 | 첫차 | 08:40 |
막차 | 16:10 | 막차 | 18:00 | ||
배차간격 | 1일 4회 | ||||
운수사명 | 밀성여객 | ||||
노선 | 밀양시외버스터미널 - 예림 - 금동 - 평촌 - 화성 - 거족 - 미전 - 삼랑진- 낙동 - 독산 - 송촌 - 성포 - 생철 - 마현 - 생림 - 사촌 - 나전 - 삼계 - 김해여객터미널 |
시외버스 밀양-김해 (임천,삼랑진 경유) | |||||
기점 | 경상남도 밀양시 내이동( 밀양시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 김해시 외동 ( 김해여객터미널) | ||
김해행 | 첫차 | 14:40 | 밀양행 | 첫차 | 16:20 |
막차 | 막차 | ||||
배차간격 | 1일 1회 | ||||
운수사명 | 밀성여객 | ||||
노선 | 밀양시외버스터미널 - 밀양역 - 임천 - 용성 - 칠성 - 미전 - 삼랑진- 낙동 - 독산 - 송촌 - 성포 - 생철 - 마현 - 생림 - 사촌 - 나전 - 삼계 - 김해여객터미널 |
시외버스 밀양-김해 (진영 경유) | |||||
기점 | 경상남도 밀양시 내이동( 밀양시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 김해시 외동 ( 김해여객터미널) | ||
김해행 | 첫차 | 09:30 | 밀양행 | 첫차 | 11:00 |
막차 | 17:50 | 막차 | 19:30 | ||
배차간격 | 1일 2회 | ||||
운수사명 | 밀성여객 | ||||
노선 | 밀양시외버스터미널 - 예림 - 평촌 - 무름 - 은산 - 파서 - 수산 - 일동 - 가술 - 진영시외버스정류장 - 김해여객터미널 |
2. 개요
3. 역사
4. 특징
5. 시간표
시외버스 밀양 ↔ 김해 운행시간표 2023년 1월 기준 / 출처 밀양시청 # |
|||
밀양 | 김해 | 비고 | |
7:00 | 평촌,삼랑진 | ||
9:30 | 수산,진영 | ||
11:00 | 평촌,삼랑진 | ||
13:00 | 평촌,삼랑진 | ||
14:40 | 임천,삼랑진 | ||
16:10 | 평촌,삼랑진 | ||
17:50 | 수산,진영 |