{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#0080c8><tablealign=center><tablewidth=310> |
포천시
|
}}} |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" |
<colcolor=#fff> 직행좌석 | ||
좌석 | |||
일반 |
시내버스 맞춤형버스 공공버스(시군간) |
||
농협 | |||
1. 노선 정보
포천시 일반시내버스 77번 | |||||
|
|||||
기점 | 경기도 포천시 신북면 신평리(경복대입구) | 종점 | 경기도 포천시 군내면(현대아이파크아파트) | ||
종점행 | 첫차 | 06:00 | 기점행 | 첫차 | 06:20 |
막차 | 20:50 | 막차 | 21:10 | ||
배차간격 | 40~70분 | ||||
운수사명 | 포천교통 | 인가대수 | 1대 | ||
노선 | 경복대입구 - 신북초교 - 신북면사무소 - 구.신북대교 - 골든아파트 - 포천시청 → 포천고 → 포천아이파크 → 포천시청 → 이후 역순 |
포천시 일반시내버스 77-1번 | |||||
|
|||||
기점 | 경기도 포천시 신북면 신평리(경복대입구) | 종점 | 경기도 포천시 군내면 용정리(포천행복주택.용정산업단지입구) | ||
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 07:20 |
막차 | 07:00 | 막차 | 07:20 | ||
배차간격 | 1일 1회 | ||||
운수사명 | 포천교통 | 인가대수 | -대[1] | ||
노선 | 경복대입구 - 신북초교 - 신북면사무소 - 구.신북대교 - 골든아파트 - 포천시청 - 포천고 - 용정산단입구 |
2. 개요
포천시 시내버스 노선 중 하나. 왕복 운행거리는 17km(77번), 23km(77-1번). 77번3. 역사
- 2017년 11월 1일에 신설되었다.
- 2019년 8월 1일에 1일 16회에서 15회로 감회되어 경복대 막차가 21시 15분에서 20시 50분으로, 포천 막차가 21시 35분에서 21시 10분으로 조정되었다.
4. 특징
- GBIS에는 종점이 포천고로, 시간표에는 포천아이파크로 되어 있다.
4.1. 시간표
포천 버스 77번 운행시간표 2023년 6월 21일 기준 출처 |
|||
횟수 | 경복대 |
포천고 (아이파크) |
비고 |
1 | 06:00 | 06:20 | |
2 | 07:00 |
07:20 (용정산단) |
77-1번 |
3 | 08:00 | 08:20 | |
4 | 09:00 | 09:20 | |
5 | 10:00 | 10:20 | |
6 | 11:00 | 11:20 | |
7 | 12:00 | 12:20 | |
8 | 13:00 | 13:50 | |
9 | 14:30 | 14:50 | |
10 | 15:30 | 15:50 | |
11 | 16:30 | 16:50 | |
12 | 17:30 | 17:50 | |
13 | 18:50 | 19:10 | |
14 | 19:50 | 20:10 | |
15 | 20:50 | 21:10 |