{{{#!wiki style="margin-top:-10px;margin-bottom:-10px;" | <tablebordercolor=#3c9><tablealign=center><table width=310> | }}} | |||||
{{{#!wiki style="color:#3c9; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" |
<colcolor=#fff><colbgcolor=#3c9> 시내 순환 |
5급행
10심야
91~99학생수송
|
|||||
직산 성환 평택 |
|||||||
성거 입장 안성 |
|||||||
목천 북면 |
|||||||
병천 동면 진천 오창 |
405급행
815급행
|
||||||
성남 수신 |
500번대 | ||||||
풍세 광덕 |
|||||||
소정 전의 정안 |
|||||||
음봉 탕정 |
|||||||
배방 온양 |
|||||||
바로 DRT |
천안콜버스직산
|
1. 노선 정보
천안시 시내버스 122번 | |||||
기점 | 충청남도 천안시 동남구 신부동(천안종합버스터미널) | 종점 | 충청남도 천안시 서북구 성거읍 삼곡리(삼곡리종점) | ||
종점행 | 첫차 | 06:20 | 기점행 | 첫차 | 07:05 |
막차 | 18:00 | 막차 | 19:00 | ||
배차간격 | 1일 3회 | ||||
운수사명 | 새천안교통 | 인가대수 | ?대 | ||
노선 | 천안종합버스터미널 - 동아태조A - 두정역입구 - 공주대학교 천안캠퍼스 - 메가마트 - 직산역입구 - 직산역 - 직산사거리 - 서북구청 - 소우2리 - 전경대 - 남산1리 - 정촌리 - 삼곡리종점 |
2. 개요
천안시 시내버스 노선 중 하나. 새천안교통이 단독배차하여 운영하고 있다.3. 역사
- 2017년 4월 14일에 신부경남아파트에서 종합터미널로 단축되었다. 관련 게시물
4. 특징
- 직산역 1번 출구 바로 앞 정류장을 경유한다.
- 직산읍 남산리와 성거읍 정촌리, 삼곡리 등으로 들어간다.
4.1. 시간표
천안 버스 122번 운행시간표 2017년 4월 14일 기준 / 출처 |
|||||||||
횟수 | 고속터미널 | 삼곡리종점 | |||||||
1 | 06:20 | 07:05 | |||||||
2 | 10:45 | 11:45 | |||||||
3 | 18:00 | 19:00 |