포트워싱턴역 더글러스턴역 브로드웨이역(롱아일랜드 철도) 오번데일역 리틀 넥역 그레이트 넥역 플랜돔역 맨해셋역 메츠-윌레츠 포인트역 플러싱-메인가역 머리 힐역 우드사이드역 롱아일랜드 철도/노선 나소 카운티 버스 n20G/H 나소 카운티 버스 n23 나소 카운티 버스 n26 펜실베이니아역(뉴욕) 베이사이드역